Seta Principiais Contactos

Nome: Simone Lima
Cargo: Direção Técnica
Contacto: simone.lima@emprofac.cv
Nome: Francisco Xavier
Cargo: Direção Administrativa e Financeira
Contacto: francisco.xavier@emprofac.cv
Nome: Esmeraldo Gomes
Cargo: Direção Comercial e Gestão de Clientes
Contacto: esmeraldo.gomes@emprofac.cv
Nome: Miguel Silva
Cargo: Direção de Compras e Logística
Contacto: miguel.silva@emprofac.cv
Nome: Mónika Gonçalves
Cargo: Direção Regional de Barlavento
Contacto: monika.goncalves@emprofac.cv
Nome: Dulcineida Gomes
Cargo: Compras
Contacto: dulcineida.gomes@emprofac.cv
Nome: Irene Lizardo
Cargo: Farmacêutica
Contacto: irene.lizardo@emprofac.cv